Если я смотрю хентай только ради сюжета, меня может вы еб ать любой из мужчин стоящий рядом со мной где угодно?
Будем размышлять от обратного.
Первый закон Ньютона гласит, что существуют такие системы отсчета, в которых тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если на него не действуют силы или действие этих сил полностью скомпенсировано.
И ни где в законе не сказано про невозможность вы е бания тебя мужиком стоящим рядом с тобой где угодно.
Поэтому думаю да, возможно.
отказано, мужики долбятся в бане коч коч
Только в японских поездах
Желетельно чтобы так и было
Я могу