znau

Как сменить регион в Roblox?

Иногда некоторые функции Roblox зависят от региона, в котором определяется ваш IP-адрес.

Самый простой вариант проверить это — подключиться к VPN и снова открыть Roblox.

Можно использовать практически любой нормальный VPN. Я для проверки использовал Nvqn.pw — у них есть подписка от 10 ₽.

Если знаете рабочие способы сменить регион без VPN — поделитесь в комментариях 👇

glebabababЗнаток
video preview

Тут можешь

garimoУченик
video preview

earlgrey_18_wzidchМудрец
video preview
normis_sigmaТролль
video preview

irate_1981Тролль
video preview

fersviplatiПрофи
video preview

shooterssТролль

OUTSPEED . SPACE РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРОСТО НАЖАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на inetlinkpro точка ру — реально работает.