Помогите найти аниме
Помню что в этом аниме были герои, дело происходило что-то типо в школе, когда герои решали какие-то свои проблемы, то они исчезали (куда и как это не помню) и так на протяжении всей истории пока не остался гг и вроде девушка
Ангельские ритмы, нашел
Скорее всего, вы ищете аниме «Ангельские ритмы!» (Angel Beats!).
Вот почему это описание очень подходит:
Школьная обстановка: Действие происходит в школе, которая на самом деле является своего рода загробным миром (чистилищем) для подростков.
Решение проблем: Герои — это школьники, которые не смогли примириться со своим прошлым и «незавершенными делами» перед смертью. Когда они осознают и принимают свою жизнь, прощают себя или решают свою главную эмоциональную проблему, они «исчезают» (уходят на перерождение).
Сюжет: На протяжении всего аниме персонажи постепенно исчезают один за другим, и в самом конце остаются только главный герой (Отонаси) и главная героиня (Канаде).