Дроны над Россией,когда летают,они моргают лампочкой?))
когда прилетает искандер, то в каком ухе звенит?
в обеих ухах
Тебя ещё не убила ваша же противоракета укрПВО (ваше ПВО усраинское), влетев в панельный дом, где ты живёшь?
Ну жди -- может и повезёт. А может осколками кое-чего r a z k h u y a c h i t на куски
Кстати -- те хрущёвки, построенные Россией вам -- это подарок был бесплатный. А так вы жили бы до сих пор в мазанках украинских сельских (сделанных в прямом смысле из g o v n a)
так твоя хрущёвка тоже подарок от СССР, пентюх ты))) Россию тогда еще Горбачев не придумал.
Ты ротик насчёт Украины то прикрой дружок)))
От тебя имбецила что еще ожидать? Мозг усох уже в 30. Печаль
Это же тоже очень интересный момент...
Запрещено снимать,как летят дроны,запрещено снимать,как их сбивают,запрещено снимать,как они падают))
Всё зависит от того, о каких именно дронах речь:
Военные БПЛА (ударные или разведывательные аппараты самолетного типа и тяжелые коптеры) специально спроектированы так, чтобы не привлекать лишнего внимания. Никаких ярких мигающих лампочек на них, разумеется, не включают — они идут в темное время суток с выключенной световой индикацией.
Гражданские или кустарно модифицированные дроны (обычные квадрокоптеры, которые иногда используют для разведки или съемок) штатно оснащаются навигационными огнями — светодиодами (обычно красными, зелеными или белыми), которые могут моргать или гореть постоянно, чтобы аппарат не потерялся из виду в темноте. Но в боевых условиях владельцы стараются заклеивать или отключать эти индикаторы, хотя на некоторых экземплярах подсветка всё равно может быть видна.
это тебе фонарик чтоли
Давно хочу приобрести))
Если в тебя , то да
Остерегаться лучше
что-то типа кричалок футбольных наверное