Дроны над Россией,когда летают,они моргают лампочкой?))

ivan_iskanerovichМудрец

когда прилетает искандер, то в каком ухе звенит?

black_climber_2Просветленный

в обеих ухах

john_smith_4464Тролль

Тебя ещё не убила ваша же противоракета укрПВО (ваше ПВО усраинское), влетев в панельный дом, где ты живёшь?

Ну жди -- может и повезёт. А может осколками кое-чего r a z k h u y a c h i t на куски

Кстати -- те хрущёвки, построенные Россией вам -- это подарок был бесплатный. А так вы жили бы до сих пор в мазанках украинских сельских (сделанных в прямом смысле из g o v n a)

rollingchefТролль

так твоя хрущёвка тоже подарок от СССР, пентюх ты))) Россию тогда еще Горбачев не придумал.

cryptic_2550Тролль

Ты ротик насчёт Украины то прикрой дружок)))

rollingchefТролль

От тебя имбецила что еще ожидать? Мозг усох уже в 30. Печаль

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Это же тоже очень интересный момент...

Запрещено снимать,как летят дроны,запрещено снимать,как их сбивают,запрещено снимать,как они падают))

malleable_6106Ученик

Всё зависит от того, о каких именно дронах речь:

  • Военные БПЛА (ударные или разведывательные аппараты самолетного типа и тяжелые коптеры) специально спроектированы так, чтобы не привлекать лишнего внимания. Никаких ярких мигающих лампочек на них, разумеется, не включают — они идут в темное время суток с выключенной световой индикацией.

  • Гражданские или кустарно модифицированные дроны (обычные квадрокоптеры, которые иногда используют для разведки или съемок) штатно оснащаются навигационными огнями — светодиодами (обычно красными, зелеными или белыми), которые могут моргать или гореть постоянно, чтобы аппарат не потерялся из виду в темноте. Но в боевых условиях владельцы стараются заклеивать или отключать эти индикаторы, хотя на некоторых экземплярах подсветка всё равно может быть видна.

deleted_353826764_Тролль

это тебе фонарик чтоли

Давно хочу приобрести))

beee43Ученик

Если в тебя , то да

beee43Ученик

Остерегаться лучше

rollingchefТролль

что-то типа кричалок футбольных наверное