Помоги с установкой мир танков
Я уже и папку создовал но соровно ошибка 1003 =/
Ошибка 1003 в игровых лаунчерах обычно связана с тем, что программа установки не может скачать или записать файлы. Судя по вашему скриншоту, здесь есть две главные проблемы, из-за которых процесс стопорится:
1. Катастрофически мало свободного места на диске! (Самое главное)
Посмотрите на цифры на скриншоте: игре для установки требуется 67.50 ГБ, а на диске C: доступно всего 70.70 ГБ.
Разница всего в 3 гигабайта — это критически мало. Во время установки распаковщику нужно гораздо больше свободного пространства под временные файлы, архивы и служебные процессы. Если места не хватает хотя бы на чуть-чуть, лаунчер выдает сбой загрузки.
Что делать:
Нажмите на иконку папки с правой стороны строки пути на скриншоте и выберите другой диск (например, D: или E:), если он у вас есть и на нем больше свободного места.
Если другого диска нет, срочно почистите диск C: (удалите мусор, очистите корзину, перенесите файлы), чтобы свободного места было хотя бы 100–120 ГБ.
2. Проблемы с путем установки (Диск C)
Установка тяжелых игр (вроде Мира Танков) прямо в корень системного диска (C:\Games\...) часто блокируется самой Windows из-за систем безопасности и прав администратора.
Что делать: Если вы все же ставите игру на диск C:, лучше разрешите лаунчеру создать стандартную папку по умолчанию или запустите сам Леста Игры Центр от имени Администратора (нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку лаунчера $\rightarrow$ Запуск от имени администратора).
Дополнительные шаги, если место освободили, а ошибка осталась:
Проверьте дату и время: Убедитесь, что на компьютере правильно выставлены текущие дата, время и часовой пояс (если они сбиты, защищенное соединение с серверами Лесты не установится и выдаст ошибку).
Временное отключение антивируса: Защитник Windows или сторонний антивирус могут блокировать скачивание или распаковку файлов игры. Попробуйте на время установки отключить защиту в реальном времени.
Я снова напердел мочой..