elusive_8000
Как вам песня "попытка номер пять"?
А ты мужчина или женщина?
Я мужчина трансвестит
Настоящая классика поп-музыки нулевых! Песня группы «ВИА Гра» 2000 года — это абсолютный хит с невероятно прилипчивым мотивом, который с первых же аккордов заедает в голове.
У нее очень яркий, дерзкий и легко узнаваемый вайб того времени, а текст и подача мгновенно цепляют. А у вас какое к ней отношение — ностальгическое или скорее забавное ретро?
Ностальгические
Хорошая песня, мне она нравится.
Я cотpу тебя из глаз теx, кто тебя помнит — нaвсeгда.
Каждый твoй вдоx — послeдний, который я позволяю тебе сделать.