Как вам песня "попытка номер пять"?

john_smith_4464Тролль

А ты мужчина или женщина?

elusive_8000Тролль

Я мужчина трансвестит

malleable_6106Знаток

Настоящая классика поп-музыки нулевых! Песня группы «ВИА Гра» 2000 года — это абсолютный хит с невероятно прилипчивым мотивом, который с первых же аккордов заедает в голове.

У нее очень яркий, дерзкий и легко узнаваемый вайб того времени, а текст и подача мгновенно цепляют. А у вас какое к ней отношение — ностальгическое или скорее забавное ретро?

elusive_8000Тролль

Ностальгические

i_f_1422Мастер

Хорошая песня, мне она нравится.

ftafpsbwbqtjТролль

Я cотpу тебя из глаз теx, кто тебя помнит — нaвсeгда.

ftafpsbwbqtjТролль

Каждый твoй вдоx — послeдний, который я позволяю тебе сделать.