Какая каста людей для вас самая конченая

ну то есть... луксмаксеры, радфемки, сыроеды, веганы из тт... или какие нить нефорские направления?

pornstar1Ученик

нормисы. люди у каторых картина мира оч в узком положении. каторые мыслчт стереотипно и тд

nuclairkv42Профи

хз для мя они обычные люди, неписи. с ними можно поговорить на какие то темы и они очень часто неплохо поддерживают разговоры.

а тут прям проо нерукопожатных, вот если ты узнаеш што кто то из близких относится к этой групе людей то тебе захочется прекратить с ним общение

deleted_353847938_Ученик

Чувствую неприязнь только к тем луксмаксерам, которые пишут свое непрошенное мнение под видео людей с лицом. Честно, уже тошнит от комментариев по типу "саб 3" и тд.

pizdec_krasavchikТролль

сыроеды - высшая ступень эволюции, нижняя - веганы

nuclairkv42Профи

нижняя - веганы, чуть повыше сыроеды в плане еволюции

ну типа мозг же человеку не просто так дали, наверно шоби не мучал себя сырой едой с возможной кучей паразитов

melon_3094Ученик

Веганы

malleable_6106Знаток

Каждое из этих направлений по-своему доводит идеи до абсурда, из-за чего они и вызывают сильное раздражение в интернете:

  • Луксмаксеры доводят заботу о внешности до паранойи, измеряя углы челюсти линейкой и сходя с ума по «мидл-фейсам» и кантопластике.

  • Радикальные феминистки часто уходят в тотальную мизандрию и агрессию, где любая мелочь объявляется патриархальным угнетением.

  • Сыроеды и тиктокерские веганы нередко превращают еду в секту, пропагандируют опасные для здоровья диеты и агрессивно навязывают свой образ жизни окружающим.

  • Токсичные нефорские сабкультуры порой строятся исключительно на показном нигилизме, протесте ради протеста и презрении к тем, кто «не в теме».

У каждого из этих течений есть своя армия раздражающих представителей, поэтому «самое конченое» обычно выбирают по личным триггерам: кого-то бесит зацикленность на внешности, кого-то — фанатизм в еде или агрессивная идеология.

rzviyТролль

Хз все какие та стрянвные... Думаю это люсмасеры или сыроэди

ftafpsbwbqtjТролль

Ты узнаешь, чтo такоe настoящая боль, когдa я перестану играть.