Скажите названия снотворных которых продадут без рецепта и с возможной передозировкой
Какие снотворные мне продадут без рецепта, и какую дозу нужно принять для летального исхода? пожалуста не надо мне свои лекции читать что делать не нужно, не хотите отвечать, пропустите, а если знаете названия то скажите и всё
на счет снотворного хз, но от того же корвалола тоже норм спать хочетс
Без рецепта не получится, только почки посадишь
Если ты думаешь, что заснешь и не проснёшься – лучше почитай об этом подробнее, и узнаешь, что оклемаешься в собственной блевоте (o´・∀・)o
Недооценивай свой организм
мелатотин
Передозировкой всмысле спать долго хотите? Тупой вопрос наверное, но...
Да
Твои зубы будут рaзбросаны по полy, кaк жемчуг.