Отец,во имя которого,Сын тоже есть такое,ну святой дух понятно,а женщина,мать,дочь,сестра...,где?))
есть альтернативное мнение об этой истории и я лично заканчиваю так - во имя отца, матери, сына, дочери и святого духа..
Есть еще трет ий вариант, психологический, общечеловеческий. Как не крути, там трое еврейских мужиков и девочкой там будешь именно ты.
Суть и форма. Суть это мужская часть, форма женская. Тут описание триединства, как структурной сути, которая и образует ЕЁ, Троицу как форму. Для идиотов это фиминизм в религии.
Пока член-корреспондент Моисей Амрамович Левин описывал бытие своего Вышнего, девчонки были на распродаже. Терем и золотая палата были пусты. Потому они не пересеклись.
Бог не человек...Он Высшая Личность...У Него нет такого, как у людей, Он в этом не нуждается. Но есть так, как Он открыл ...Отей и Сын...
Курица не птица баба не водитель!
Бог - дух, а не плоть. Это животные и люди делятся на мужские и женские особи. А Бог един.
Думаю бог и дух не одно и то же))
В эти остатки нoчи придy я – c зубaми, плотью и хохотом.
Съeшь мoй яд, и мы навсегда соeдинимcя.
Да пошел нахуй