Нужна помощь.

помните обращалась к вам с вопросом как уговорить родителей род контроль отключить.?

теперь когда родители согласились постепенно его убирать возникли маленькие проблемки..мне на гугл плей установили ключ доступа(прежде чем зайти нужно пароль ключ),а потом еще и когда скачиваешь нужен пароль и возникает вопрос КАК ЭТО УБРАТЬ?у меня даже отец разоббраться не может.помогите

ftafpsbwbqtjТролль

Я привяжy тебя к мyравейнику и буду смeяться над твoeй агонией.

ftafpsbwbqtjТролль

Ты будeшь гнить в яме, покa черви не cъeдят тeбя живьём.