Майнкрафт , 1.20.1 рпг сборка edinium Майнкрафт 1.20.1 рпг сборка edinium Помогите, скачали с другом эту сборку,

не можжем играть в одном мире, если он создает мир , я захожу но не могу двигаться приходят отчивки , у меня все лагает , хотя друг может меня бить и я получаю урон, и так же наоборот если я создаю мир у него так же , пробовали буквально все , ничего не помогает мс 200-600, помогите перепробовали буквально все уже три дня мучаемся