Плохо работает spider man 2

Плохо идет spider-man 2 микро фризы , просадки фпс со 150-25, особенно в полетах по городу есть у кого решение? Вот мое железо

user_304904691Тролль

очередная помойка на офисной доске с нормальной картой, нет мозгов - считай калека....

user_1850160Мудрец

к гадалке сходи, кретин.

ноль инфы о температурах о настройках графики о том есть ли проблемы в других играх.

8гб видеопамяти в последних играх не вытянут на высоких настройках и будут фризить из за недостатка видеопамяти да и оперативки у тебя мало особенно если на фоне браузер открыт

ronannМудрец

Выведи мониторинг ресурсов (сделай скриншот) Должно все нормально работать. Блока хватает. Карта в пике просит 145Вт.

Процессор в играх больше 60Вт не потребует. Если ты не снимешь лимит. Так, что выбор Н610 доски в случае с этим камнем вполне оправдан. Он холодный и не требовательный как к плате так и к охлаждению.

danil_buriak_1Мыслитель

а нахера ты мать офисную взял, это дебилы так делают только

и бп 500ватт для 5060 или что там у тебя не подходит никак

там же написанно Рекомендуемый блок питания

550 Вт

ftajdghaТролль

Я съeл гнилую селёдкy и рыгаю.