Восстановление иранского военного потенциала, евреи такого не ожидали
Скорость восстановления оборонного потенциала Ирана после конфликта начала 2026 года стала неожиданностью для израильских военных и разведки. Как сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на информированные источники, удивление разделяют как армейское командование, так и руководство «Моссада».
Всё пропало? америкосы не помогли?
Армянское радио отвечает:
Очень наивно думать, что маленький и слабый Иран только за счёт своей смелости победил американского Голиафа.
Одного военного потенциала Ирану недостаточно. Хотя при помощи России и Китая Иран может иметь неограниченный ракетный арсенал и оперативно замещать выходящие из строя пусковые установки.
С помощью спутниковой разведки Китая точность ударов Ирана возросла настолько, что США вынуждены отступать. Новейший авианосец США и ряд эсминцев надолго выведены из строя. Миф о неуязвимости авианосцев окончательно развеян. Удары Иран наносит по базам США в сопредельных странах и США не могут это парировать.
Многолетняя дипломатическая работа России и Китая привела к тому, что у США и Израиля нет решающей поддержки в регионе, и США не смогли натравить ни Азербайджан, ни курдов, ни белуджей на выступление против Ирана.
Победа Ирана - это победа политики России и Китая.
Это выдуманный предлог Израиля, чтобы дальше напрягать США на продолжение ударов по Ирану
Евреи иди сионисты почти все в США либо у власти или ворочают миллионами , и прекрасно знают все возможности Ирана по восстановлению и их ресурсы на этом направлении И разрушить им это ничего не стоит Великий Израиль. Имеет даже атомную бомбу , а в Иране даже пво нет нормального и кто им помешает ....ну кроме одного аргумента где потом гоев брать из мусульман или делать .
Иран - древнее ГОСУДАРСТВО. Израиль ?????? Никто не может сказать без риска получить скандал планетарного масштаба.
Это естественно, там же ракеты стоят в риалах, а не в долларах и евро.
Для общего понимание -- Израильские ВВС полностью контролируют ВП Ирана. Все остальное пропаганда от Лукавого.
а Я вот сомневаюсь...
это заметно)))
Ожидали , просили товарища не тормози.
Израильтяне прекрасно обо всём осведомлены.
Более того, они точно знают, где и что восстанавливается.
Пока что США тормозят Израиль, не дают снова всё ликвидировать.
Холодная война через посредников, только не с СССР, а с китаем
Ты-то чего распереживался так. Еврей что ли?