Вы легко раздражаетесь и быстро успокаиваетесь? Всем Здравствуйте)) Хорошего дня!

wladimirovitschОракул

Добрый утро ))

Если б я был султан .....,то казнил сразу,кто мне перечит. И все вокруг вдруг станут воспитанными и знать своё место. Порядок и субординация - благо для всех.

А раз у нас демократия и все равны,тогда ничего не поделаешь. Бардак,беспредел и хаос рулит .

🐾

k_a_r_r_yГений

Доброе утро!)

argeosМудрец

Привет) и тебе Хорошего дня!

Нет,у меня более сбалансированное состояние,но тоже не идеален

k_a_r_r_yГений

Привет, Серёжа) Это хорошо.

titus_51Мудрец

Здравствуйте.Легко.Эмоции,это летучее.Кто зациклен-проблематичный.У меня другие проблемы.Приходится так ответить.Потому что у меня нет проблем,а это внушает тревогу и недоверие .Это политика.У человека должны быть проблемы-так проще держать в узде.

k_a_r_r_yГений

Здравствуйте)

Вообще ничего не раздражает?

user_192608882Мудрец

Задолбали кoзлы - всех к ногтю, надо!

k_a_r_r_yГений

Начинается)))

kotti_yangТролль

Я вообще на тебя не злюсь, пузан. Ты просто редкостный ..., чтобы на тебя злиться.

k_a_r_r_yГений

О , шкура появилась!