Я не верю в бога

kladez_kladez_3Профи

А зря

1234_son_of_a_manМудрец

Это и так видно, по твоим словам. Смерть к себе призываешь.

Не верить в Бога можно, но возмездие за грех неотвратимо.

Поэтому чем жить в страданиях и суете сует, лучше познать самого себя, кто ты есть на самом деле. И познать себя можно по учению Христа (не путать с религией).

Познаешь себя и понимаешь замысел Творца, разумеешь, что есть Храм Божий.

Древние мудрецы говорили: познай себя, человек, и ты познаешь весь мир.

eniseyrasenМастер

Ну и зря. А я в себя верю.

А зря, он есть

expert_promahovТролль

ещё есть лицемер как ты. Который говорит, то Бога нет и дурацкие шутки по него пишет, а то говорит есть

user_306544740Тролль

я тозе

vlad_lisin_85Тролль

Ты умный человек

assass2015Тролль

Да как так

hotdog_3392Ученик

Я тоже

eduard_osipov_24Оракул

Значит вы атеист

contekstТролль

в 21 веке это нормально