Поступление в техникум

Сейчас в 9 хочу в техникум после него, важны ли при поступлении результаты огэ определённых предметов или смотрят только на средний балл аттестата?

Средний балл аттестата

Кому они нужны эти отметки, на чердак себе я их вешал. Колледж - высшая школа, там все по другому. У Вас будет белая биография, Вы чувак новый для колледжа и больше шанс улучшить успеваемость в разы. Там работают профессионалы-преподователи, они из Вас отличника сделают. Это если говорить о нормальном частном колледже, которые не требуют чего-то там, от 3,0 средний балл аттестата. Если пишут выше 4,0, то это уже коррупция, стоит задуматься.

Таким успехом можно в алабугу уйти, там вообще на оценки не смотрят

преимущество имеют те, кто хорошо писал олимпиады

Отлично

Тролль

Впитaл ляжкoй студень из-пoд кровати и пустил тpемя облаками лузерoв.