kreker05555
Мир танков. Помощь
Есть тут такое дело, в мире танков если играть через Реферальную программу можно заработать контейнеры за определенные очки. Контейнер 6 лвла за 2000 очков, контейнер 7 лвла за 4000 очков, ну и контейнер 8 лвла за 8000 очков.
Так вот, все мои давние рекруты уже больше не играют в игру, а так мне хочется контейнер 8 лвла, так как мне не хватает буквально 100 очков(примерно поиграть с вами 3 дня). А так же получить медаль и нашивку за эту программу.
Если хотите помочь с этим, вот тг: @KreKEr0555, Я там скину Реферальную ссылку и прочие вопросы ко мне.
у вас что друзей нет
Если в жизни, то у половину друзей нет ПК, половина не хочет и не играет