Почему мир всегда был таким не справедливым, что в нем всегда хорошо жилось только одной группе людей женскому полу ?

Почему мир всегда был таким не справедливым, что в нем всегда хорошо жилось не всем людям, а только определенной группе людей женскому полу и никому больше ? Почему не могло быть так, что бы в нем всем хорошо жилось не зависимо от пола ?

sandwich_8064Ученик

Читайте хорошо историю , у женщин права появились только в 19-20 веке на ровне с мужчинами , ваша оценка субъективна ,но если брать объективно , то у каждого есть свои тяготы , вне зависимости какой у тебя пол, это уже зависит какой человек , есть огромное количество возможностей жить счастливо , но человеческое существо неблагодарно и находит любой повод обвинить все что угодно в своих невзгодах

dmitrii_pk_1979Профи

Самое вероятное потому, что женских имён на свете столько, сколько не снилось ни одному здравомыслящему и разумному мужчине. Например, имя Виктория - сейчас уже совсем не настолько популярно, насколько оно было популярно в 20 веке.