А чё тебе совсем не жаль шамана габышева? шёл себе мусчина дьявола изгонять, из якутии в москау.

gorbusha_007Ученик

доброе утро бро

cittadinoПросветленный

) хай

andrei_panarin_4Оракул

Знаете, почему зубная фея забирает у ребенка зуб и оставляет деньги?

Потому что ребенок сообщил о зубе родителям, а они отреагировали.

Если ребенок никому не скажет о зубе, фея не придет.

Так и с шаманом: если он идет молча, то никому не дает повода для противодействия.

Но наш герой, похоже, искал шумихи.

ostrovskaa_mariaУченик

Очень жалко, хотелось бы увидеть его на свободе

cittadinoПросветленный

поди перекололи уже в дурке, там от человека навряд что осталось. в рф умеют.

contekstТролль

обычный городской сумасшедший

valeriy_ibanovМыслитель

Я помню его ну он привлек к себе внимание да, заслуживает признания