А на качество видео которое ты можешь выбрать на ютубе влияет сам экран или процессор?
Просто я как-то спорил с ИИ типо экран должен быть нормального разрешения и на ютубе можно выбрать на одно разрешение больше, ну типо у тебя фулл хд и будет 2к возможность выбрать.
Вот у меня экран 2К, если точнее то 1220x2712.
И я могу выбрать на ютубе 4К, оно у меня есть, но я не понимаю, процессор у меня мощный и разрешение таковое из-за процессора или из-за экрана?
То есть если будет разрешение фулл хд, но процессор 8 gen 6 pro будущий (ну к примеру), то будет то же 4К?
Ну или на пк моник фулл хд, но проц Ryzen 7-9
forcyweb точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Загуглите smartlinkgo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Загуглите speedlinkgo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Попробуй smartlinkgo точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Твoй жeлудок бypлит, как бoлотo в жару.
Cкpипящая жопa — это оркеcтр для cмелых.