Всё новое, как всегда, это хорошо забытое старое

Есть у меня ощущение, что мы разучились просто разговаривать — всё превратилось в контент: что съел, куда съездил, как выглядишь, каждый шаг напоказ. А ведь раньше в каждом дворе была обычная беседка, лавочки скрипучие, зато туда реально приходили — и молодёжь, и взрослые. Пришёл, сел, поговорил с кем придётся, без камеры, без "сторис", без мысли, как это будет выглядеть со стороны — и это было нормально.

Наткнулся на новый чат и оказалось, что всё новое, как всегда, это хорошо забытое старое. Заходишь без регистрации, придумываешь ник и просто говоришь, как человек с человеком, а не как автор для аудитории. Никто не оценивает по фоткам и подпискам, можно реально быть собой, а не витриной для чужого одобрения.

никто не заставляет выкладывать фотки и рассказывать об всей своей жизни чтоб быть витриной чужого одобрения .

user_260651203Мыслитель

истину глаголите)

user_260651203Мыслитель

Нужно жить в предлагаемых условиях, нет смысла сетовать на то, что раньше лучше было...

точно.

Добрый вечер!)

user_107572601Просветленный

Это пиздёшь для дол.боёбов. Для австралопитека колесо это давно забытый каменный шарик?....А кто забыл то, динозюбрь?

gevorg_128Ученик

ты просто зайди в besedka.chat