Почему только сейчас российские войска додумались перекрыть все морское движение вдоль морских границ Украины?
Почему эта гениальная мысль не пришла после потопления флагмана черноморского флота РК "Москвы"? Почему дали обогащаться террористическому режиму Зеленскому четыре года? Это несколько миллиардов долларов в месяц, не говоря про то сколько оружия подогнали по этому коридору. Ну нафига такие стратегические промахи?
Всё идёт по плану)))
Это так не работает РФ обогатилась ещё больше
Невыгодно было
Ты еще спроси, почему ВСУ на российском топливе гоняет
можно только без этой тупой политики она уже достала
если зажигаются звезды, то это кому нибудь нужно
чем перекрыть? корабликов то всё меньше и меньше.
А подводных лодок?
ракетки неплохо все перекрывают
ты не сцы..каклы дохнут,.все по плану
Надеялись трофеем взять, но планам нн суждено осуществится. Так не достанься же врагу.