Сталкер тень Чернобыля:Зелёный жук

После того как я перепробовал все способы и опять переустановил игру, я посмотрел файл, я не понял не чего что тут происходит кроме одного "Error", подскажите пожалуйста что тут надо сделать чтобы игра запустилась и не вылезал зелёный жук.

hazel_7227Ученик

Я пробовал решить как-то можно но сложно если не получится переустанови советую сталкер зов Припяти

eminent_5375Ученик

Я проблему нашол, у меня была одна программа старой версии я, пока переустановить не могу, так как не знаю как поведут себя остальные 2 части Сталкер, а их я ещё тоже не прошол