Почему психиатры в России не вылечили ни одного человека?

queuequeueЗнаток

Потому что психиатры назначают только медикаментозное лечение, то есть пилюли.Они не мотивируют человека вылечиться, не помогают психологически.

cittadinoПросветленный

у шизофрении оч много видов.

oleg_krotov_278Тролль

это всё что они могут? ставить диагнозы которые вообще непонятно как определяют. Не медицина а секта

sultry_9925Ученик

Люди, лечащие гепатит, туберкулёз, ВИЧ и ТД, чаще всего сами болеют этими болезнями, ибо в ходе лечения сами заражаются. Психиатры тоже люди, а психиатрические болезни тоже болезни..