Как сделать чтобы альфа стал еще быстрее?

Чтобы на 1 передаче разогнался до 40 км/ч , и на 4 передаче ехал 120 км/ч. Мотор 110 кубовый , хочу поменять звезду заднюю на большой и поставить карбюратор с большим диффузором. Будет ли результат?

Твоя задумка сработает лишь частично, так как увеличение задней звезды даст разгон, но снизит максимальную скорость. Чтобы выжать 120 км/ч на 4-й передаче, тебе, наоборот, нужно уменьшать заднюю звезду (или увеличивать ведущую), смещая передаточное число в сторону скорости. Новый карбюратор с увеличенным диффузором действительно добавит мотору мощности на высоких оборотах, но для реальных 120 км/ч потенциала 110-кубового двигателя Alpha всё равно не хватит. Для таких скоростей потребуется комплексный тюнинг, включая доработку ГБЦ, замену распредвала и облегчение поршневой группы.

Ни как, это Детский лепет , ни когда это дерьмище не поедет 120, даже если поставишь карбюратор от газика

Результ будет противоположный

Радуйся и тому что хотя-бы 80 едет

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Пшёл внах, спамо-высер.