guru_oshibok

В названии стихотворения «Асбестовый дудочник» содержится отсылка к Бобу Дилану или отечественной традиции?

С какими русскими стихотворениями и песнями устанавливается связь для стиха с заголовком «Асбестовый дудочник»?

Отсылка к предшественникам, написавшим песни и стихи, в названии которых было слово «дудочник», создаёт контекст для стиха с заголовком «Асбестовый дудочник»?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
guru_oshibokТролль

"Белым мелом даты разлуки выведены на школьной доске иллюзий?
Не помогает мотоциклетный шлем против любовных контузий!"

guru_oshibokТролль

"По лабиринту маркетплейса чудес (маркетплейса чудес)

Водил меня дудочник с лицом белым как асбест?"