Если бы вы родились не в наше времемя а допустим 200-300 лет назад

Вы бы сейчас не на ответах шутили а в поле работали. Так ли это?

kot_13423Ученик

Идите в куй сударь

vash_mchsТролль

В республике Карелия обнаружен опасный жирный свин!

niny_incognitoУченик

Возможно нет, возможно да... Я не знаю, кем были мои далекие-далекие предки...

just_morrМыслитель

Это что получается, примерно 1700-1800 гг. Ладненько

Ну если я бы был из семьи крестьян, то может быть и в поле. Но не дай Бог, если я оказался бы из привилегированной семьи. Ох я бы потом как написал бы сотню книжек, которые тебе пришлось бы учить потом! Я бы очень - очень - очень много создал произведений, ВЫ бы просто офигели! Хотя нет... стихи куда как круче!!!

assass2015Тролль

Ну может я бы в африканском племени родился

dooodlerГуру

как Арап Ганнибал?

vrai_hommeУченик

Не факт.

К причесленному РПЦ к лику святых Николая, при его жизни министр МВД расстревал по России голодные бунты. А они были. А жена его торговала с британцами алтайским золотом.

Расстреряли -- ну мальчика больного жалко и повара ихнего, его то за что-с ?

vrai_hommeУченик
Цитата vrai_homme

торговала с британцами алтайским золотом.

Именно по этой причине его двоюродный английский брат

и не дал им убежища. Остался с большими деньгами.

Да что же вы за люди такие -- не учите историю...
Слева Николай, справа -- его английский двоюродный брат.

q11111Тролль

из 12-15 рожденных детей до 16 лет доживало 8-10. далее жизнь крепостного раба. Даже избу топили по черному без трубы, чтобы не платить налог на дым Карл! вся изба в гари каждый день! Кророче хорошо что российской империи нет

british_bratishМыслитель

Я бы в поле не работал, у меня предки не рабочие крестьяне. Как-то так.

q11111Тролль

а кто они были? может стоит на тебе отыгратся?

ftajdghaТролль

Ты бyдешь гнить в яме, и никто нe нaйдёт твoиx костей.