Зависла винда при ввода pin-кода

Зависла винда при вводе пин кода хотя пин кода не винде нет нажимаю на кнопку вход 2 раза она нажимается но через секунду кидает обратно на этот экран

peterconiПросветленный

вводимый пин проверяется Майкрософтом а с ним теперь нет связи, переустанавливай винду.

its_a_supraaaaУченик

пробуйте рестарт компа, если не поможет, значит вирусня какая-то, по типу винлокера

можно ещё интернет выдернуть, возможно винда резко стала обновления качать и не может авторизоваться

parched_1749Тролль

Перезагрузи