У ребенка учет у психиатра, то это на всю жизнь?

Когда у ребенка учет у психиатра, то это все, на всю жизнь? Нас с сыном направили на обследование, очень трясусь, что поставят какой-нибудь штамп и потом он так и будет над ним висеть. Ведет себя странно, иногда как бешеный, иногда сидит в ступоре часами, говорит только когда хочет, но в общем вменяемый.

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

Да.В психдиспансере в картотеке.Поэтому будут проблемы с устройством на работу.

Раньше требовали 2 справки-из нарко и псих диспансеров.

seal_1432Тролль

Если у ребенка есть учет у психиатра, это не обязательно на всю жизнь. Многие дети со временем проходят через лечение и адаптацию, и их состояние может улучшиться. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мото, то у меня друг делал права через telegram:@mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообще здравый мужик!

irina_plakhova_49Ученик

Вы не о том беспокоитесь. Как будто врачам делать нечего, диагнозы раздавать. Просто так не поставят, тем более серьезная психиатрия автоматически инвалидность. Да, это некоторые проблемы с правами, и не только с ними. А зачем вам? Вы бейтесь, чтобы он смог всем этим пользоваться, иначе какой смысл в правах? Есть нейроцентры, где работают даже с РДА, правда их мало. А в Выше радуги кажется, даже с шизофренией, точно не скажу, мы там проходили коррекцию как раз по аутизму. Но работают филигранно, очень умные и опытные ребята. Нашей девочке после их курса отменили почти все препараты, стала общаться, и не только с нами, в садике дети ее принимают как свою, играет с ними. Отказались от тьютора, правда у нас воспитательница очень хорошая и понимающая. Но факт, что был аутизм и серьёзный, а после Выше радуги, уже почти в границах нормы.

queuequeueЗнаток

1.Повторное обследование.

2.Дождаться результатов консилиума.

3.Если что обжаловать решение в суде.

peterconiПросветленный

это на всю жизнь, чтобы снять надо пройти комиссию но это сложно

ilya228xТролль

какая ты ∆ypa...🤦‍♂️

cittadinoПросветленный

если вменяемый зачем ты его в больничку повела. мошт парень рано начал жизнь понимать.

ftajdghaТролль

Я сделaю так, чтo твoя жизнь cтанет адом наяву.

ftajdghaТролль

Я отрaвлю твoй дoм, и ты будешь умирать медленно.