В каком возрасте вам было легче всего комфортно и гармонично жить самим с собой?
сейчас
Лет до 7.
не так давно,пока с райзеном случайно не познакомился.
Если человеку некомфортно и негармонично жить с собой, он или сходит с ума, или накладывает на себя руки. Так что, ответ - в любом.
Ну- не факт. Здесь очень многие жалуются на то что им некомфортно. Вроде пока живы)
Держусь за себя крепко - нас многое связывает… 😊
Честно? Ни в каком.Везде было дерьмо.
Студенчество)
А я кафе посетила и латте взяла)
Как твои дела?
Привет!)
А знаешь в Фикс Прайс психологических книжек привезли и по питанию.
Я прям там проштудировала каких авторов брать не стоит)
А маме мистер пропер взяла. Всего 130. В остальных магазинах дороже.
А сама в кафе пошла, потому что давненько не пила зерновой кофе)
Привет!)
Ходил к костоправам - половину работы сделали мастера нет. Звоню ему - говорит дети заболели. Или что-то мутит непонятно.
Жара под 40 ничего делать неохота. Любишь психологию - или по работе?