А ведь в 90-е украинцы массово ездили на заработки в РФ. Сейчас наоборот. Толпы троллей из России едут работать в ЦИПСО
Из РФ никто к вам не едет не выдумывай
Какие у Вас влажные фантазии Россияне всегда говорили где родился там и пригодился это только коклы ломятся в гейропу толпами где их ловят и в цепях отправляют в окопы
Тогда ездили,чтобы вообще никаких налогов не платить,работали за наличку.
А по поводу ЦИПСО-никогда не слышал.Поэтому не знаю.
тролям не обязательно ехать куда либо
ты себе запиши
я тебе больше скажу, в 2000х совсем запросто ездил в карпаты одессу крым отдыхать. хоть бы кто мне слово плохое сказал в украине.
Им даже ехать не надо, вышел на улицу и сделал теракт