Про упражнения

Если я буду делать по сотке отжиманий + пресса + приседаний в день / через день, а также ещё пробежку, то измениться ли что то? Или я просто буду своему телу бессмысленную нагрузку давать?

dooodlerГуру

Да, станешь подтянутый и пресс будет видно и общее самочувствие улучшиться

assass2015Тролль

Убьешь цнс и убьешь весь прогресс

ratmir_sorokovykhЗнаток

в зависимости от того сколько ты это будешь делать, через месяц может что-то измениться, руки могут стать чуть более мускулистыми, пресс хз но мб может проявиться, приседания ноги улучшит точно так-же как и пробежка.

fermented_4314Ученик

я планирую не на протяжении какого-то времени, а всегда