Почему в осознанном сне нельзя говорить другим что ты во сне/ты спишь?

Сегодня я был в осознанном сне. Я был в школе. Позже я уже сидел в классе. Я смотрел на других и думал что они не настоящие, что их не существует. Позже я вспомнил что сегодня 14 августа а не 1 сентября. Я закрыл лицо руками и повторил 2 раза "Я во сне". Я убрал руки от лица и все кто был в классе смотрели на меня. У них были неестественные лица и улыбки. У меня начало бешено колотится сердце и мне стало очень страшно. После этого я проснулся и мне было страшно снова уснуть.

Расскажите, пожалуйста, что знаете по этому поводу.

user_107572601Просветленный

Патамушта учил так великий Хууйезнайкто.

ftafpsbwbqtjТролль

Срaть нa твoй дeнь рождения.