Как убедить мужа что он не прав?
Муж видел как я делаю фото интим характера через пару недель закатил скандал зачем я фоькалась раз ему не прислала что ему ответить?
У тебя отмазок сто тыщ
Посмотреь хотела ближе
На писте приключился прыщ
И чесались ещё пониже
Ну я там позировала пока меня фоткал а муж проснулся и увидел проходя мимо моей комнаты
все женщины занимаются проституцией
Скажи что пошла работать на онлик.
все женщины занимаются проституцией.
Бгггг...
Не, автор, ты реально глуповатая. Ты же понимаешь, что прям открыто дала повод мужу думать, что ты пёхаешься на стороне. Мужу наоборот надо подсказать, что бы левых кур в неглиже фотал. Молча. Типа так и надо)))
сделай ему минет с массажем простаты и он поймет что не прав!!!
все женщины занимаются проституцией.
отсоси ему.
все женщины занимаются проституцией.
Что ты дура
С чего это я дура?
все женщины занимаются проституцией.
чот не понятно ничо, дайка фотки пазырить?
все женщины занимаются проституцией
все женщины занимаются проституцией.