cittadino
Знаешь кто это? это внук мусчины который с риббентропом пакт подписывал. гд рф, единая россия.
Нет впервые этого олуха в дешманском костюме вижу это эхо 90х?
не копал так далеко но, похоже.
У подписантов Мюнхенского сговора внуков не осталось, конечно..
85 лет назад, 30 сентября 1938 года, руководители Великобритании, Германии, Италии и Франции подписали печально известное Мюнхенское соглашение, которое в советской и в современной российской историографии принято называть Мюнхенским сговором.
Да. Это правда. Вячеслав Алексеевич Никонов родной внук Вячеслава Михайловича Молотова.
Знаем. Хороший и грамотный мужик.
хороший так хороший.
Обнаружен опасный жирный свин в Ханты-Мансийском АО
Ты внук рибентропа?
И?
да
Твoй пеpдёж паxнет как гнилыe яйца, но ты cам ещё хуже.
Tвой запах изо pта способeн воскрeсить мёpтвых.