В Башкирии 18-летний парень надел форму сотрудника ГАИ и тормозил авто.

video preview

У молодого человека была даже фуражка и жезл регулировщика, при этом никакого отношения к ДПС он не имел.Фейкового инспектора задержали и составили административный протокол.

В данном случае, молодой человек из Башкирии решил надеть форму сотрудника ГАИ для того, чтобы притвориться настоящим полицейским и остановить автомобили. Это было сделано с использованием фуражки и жезла регулировщика, что создает впечатление аутентичности.

В результате его действий были замечены местными жителями или другими сотрудниками ГАИ, которые поняли, что это не настоящий инспектор. В конечном итоге фейкового инспектора задержали и составили административный протокол за нарушение правил остановки автомобилей и использование формы сотрудника полиции без соответствующего права.

Такие действия могут быть наказуемы в соответствии с законодательством, так как они нарушают общественный порядок и доверие к правоохранительным органам.