virtuous_7402

Безопасен ли форк телеграмма TG?

Мне надоело ждать, когда погрузиться впн и обновятся данные в телеграмме

Увидев этот форк, который тоже обещает стабильную работу в России, я стал сомневаться

До него было приложение TELEGA, намерения которой были такие же, как у Мах, из-за чего он был удалён с плей Маркет, хоть лужи качали его с удовольствием, в отличии от Мах

Мах я тоже не скачал, я с komet (наиболее доверенный мод на Мах) сижу

yacht_1381Мыслитель

Попробуйте загуглить forcyweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

gravy_7517Мудрец
video preview
entry_0097Просветленный

Попробуйте загуглить inetlinkpro точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

normis_sigmaТролль
video preview

yaroslav1234Ученик

Насчет TG не знаю, можешь скачать вместо обычного тг например Ayugram или exteraGram, они лучше и кастомизации там больше

fersviplatiПрофи
video preview

corpulent_3829Мастер

Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

earlgrey_18_wzidchМудрец