Безопасен ли форк телеграмма TG?
Мне надоело ждать, когда погрузиться впн и обновятся данные в телеграмме
Увидев этот форк, который тоже обещает стабильную работу в России, я стал сомневаться
До него было приложение TELEGA, намерения которой были такие же, как у Мах, из-за чего он был удалён с плей Маркет, хоть лужи качали его с удовольствием, в отличии от Мах
Мах я тоже не скачал, я с komet (наиболее доверенный мод на Мах) сижу
Попробуйте загуглить forcyweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Попробуйте загуглить inetlinkpro точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Насчет TG не знаю, можешь скачать вместо обычного тг например Ayugram или exteraGram, они лучше и кастомизации там больше
Загуглите safegonet точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.