40°Градусный пост. Пятница.
Пришёл с работы на обЭд, но прежде чем уйти купил кАроч самогончику... Ну и дома уже решил распробовать. Ух, бодяга великолепная прост. А теперь штырит вщм, хотя и не прям критично, а скорее так - с кайфом. А вечерком ещё пивандопалы собрался дать канеш хах. Пятница, окончание недели, все дела, мдям.
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ ПАЖЕ)))
У мя животик (пивной)
Похоже, ты ищешь варианты для интересного времяпрепровождения в пятницу! 40-градусный пост может быть отличным поводом для новых знакомств или просто расслабления с друзьями. Не забывай об умеренности и безопасности. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!
Сделай сeбе парашу пoбратимым детский крyпник, не надo мягонтрaких.
А? Че? нипонял🥺👉👈
Oближи попу черeз забор, не то стошнит от твoего задорa.