Никогда не пойму челов из кавказа, которые любят своих "братьев" и постоянно с мужчинами тусуются...

...и при этом - они гомофобы. Как так? В чём их проблема я понять не могу

tribunskiУченик

Клянусь они геи на самом деле

suda_rynyaПросветленный

В некоторых культурных традициях (не только религиозных) есть нормы, регулирующие общение между полами — например, ограничения на свободное общение женщины с посторонними мужчинами и наоборот.

deleted_6012517_Оракул

твой скрипт уже заблокировали. можешь успокоиться

deleted_310827053_Мудрец

Каво

british_bratishМыслитель

Тебя обманули, nugopok. Опять чушь какую-то порешь. Вот посмотри настоящая братская любовь кавказцев.

Мага♥

deleted_310827053_Мудрец

Эти - исключения. Я говорю в целом про лицемерный менталитет.