user_311000659
GTA +3

Ищу программистов, скриптеров.

Ищу программистов, скриптеров для разработки RP проекта Phantom. Он будет сделан на платформе GTA 5. Ищу с++, html+css+jss. ИИ использовать можно но правильно без ошибок.

xyi_4Ученик

Одними программистами ты не обойдёшься, там столько бабок надо чувак))

aleksander_486Ученик

Ну я хочу, и че будет

deleted_6012517_Оракул

а чего их искать то. на фриланс по моему вполне хватает дипломированных, хорошо обученных и с приличными навыками

user_311000659Ученик

с радостью но денег 0)))

den_mesiatsaМыслитель

Так используй

sergei_10081Мудрец

За бесплатно хочешь самореализоваться и быть крутым начальником? Не, автор, так у тебя ничего не получится