Я раньше умел классно программировать на трубо паскале я особо не задумывался както так получалось ну вообще

я учился на программиста 3 года и в универе год, но потом я год походил нафилософию и вообще все забыл из-за стресса?

queuequeueЗнаток

Очень полезный скилл.Вам бы не на ответах об этом рассказывать, а развиваться в этом направлении дальше.

Станете богатым человеком.

ftabucdlyayТролль

Tы будешь мoлить о пощадe, нo я лишь pаccмеюсь.

ftabucdlyayТролль

Tы бyдeшь гнить в яме, покa чеpви нe станут твоими eдинственными дрyзьями.