"Я просто посещаю сливпанель, это , просто, мой выбор" ?

Нет !!! Это ты работаешь на её "процветание " ,это ты легитимизируешь её в глазах других. Участвуя ,утверждаешь,что это норма ,когда трансгендер Рианочка- вор рулит там и собирает с Вас бабло за плюшки.

Ловко они с Нуллом провернули ,скрипя зубами ,конечно,пустили слух,якобы ,Рианочка больше не у руля,лишь бы псих олухи не разбежались,прочитав разоблачительную статью про Игоря Богомолова.

Дурят Вас бесхарактерных,как хотят( или котят).

Эффект толпы,понимаю,работает .

Но он и работает на обезличенность. В этом там Ваша проблема. Целое сборище на ленте обезличенных(!),и поэтому ,там загнивание.

Комментарии местных личностей ,как всегда ,приветствуются. И только их

А скажите, где не дурят?))) А здесь было тоже самое... Или другое?))) Были здесь. перешли туда...удобно и комфортно им... Здесь покупали випы... Что изменилось? Поменялся карман? Хотят люди платить тем, а не этим...их деньги...их выбор. А обезличивает человек сам себя, а не кто-то... сам прежде всего. Доброго)

Доброго ))

Не выбор кармана ,а облико морале ,сначала,руководства. Потом карман. Одно дело ,когда ты не знаешь, а другое -когда глаза открыли,когда уже нет отговорок( " не знал")

Верится с трудом.. Общаюсь с теми кто там бывает. Всё у них хорошо) Врут?

Хорошо и бомжам на помойке с денатуркой во рту

Во что верится с трудом?

Люди просто ходят на разные форумы, и все...

Тролль

В республике Татарстан обнаружен опасный жирный свин!