Какое преступление усматривается в действиях чиновников, саботирующих решения Верховного Суда РФ?
Большой и развесистый букет преступлений, начиная с ФЗ 59 и вплоть до уголовных... Просто этим никто не занимается. И только этим можно объяснить уже устоявшуюся борзость чинарей. Посадили бы хоть одного и остальные всё бы поняли без словословий... Да вот хотя бы из недавнего. Новосибирский глава уверенно отчитывался перед самим под камеру. А между тем никто иной как отдал "фас" на коллективизацию-2 массовое истребления скота у русских крестьян новосибирщины. Или он вообще не в курсе был творящегося в его властном ареале? Так и ещё того хлеще...
конкретика нужна.
Козявка с сoлью — твoй любимый перекyс
измена родине