Почему Единая россия имея 2 млн членов, имеет всего лишь 50 кандиков участников СВО)))))

mixpapaПросветленный

Они туда шли, совсем для другого... Им лаве нужно делать, и жить красиво, а вы их в окопы отправить хотите... Так не делается!

niganiteУченик

Численность «Единой России» (около 2,6 млн человек по данным на середину 2025 года) — это общая масса: люди самых разных профессий, возрастов, с разным опытом. Среди них есть и те, кто прошёл СВО, но также много госслужащих, учителей, врачей, представителей бизнеса, пенсионеров, студентов. Партия решает широкий спектр задач

blauer_sternОракул

А надо скока, арихметик кастрюльный?

А аву спер, притурок))

suda_rynyaПросветленный

ПЕРВИЧНО то, что Партия ЕР выдвинула на выборы депутатов Госдумы наибольшее число участников и ветеранов специальной военной операции — 80 человек (по спискам идут 52 ветерана СВО и еще 28 по одномандатным округам)

СМ, НИЖЕ - на чёрном фоне.

А не 52 единороса являются участниками СВО )))

В Госдуму на выборах девятого созыва выдвинуто 186 участников спецоперации.

Надеюсь, вы знаете, что кандидаты выдвигаются не только от партий! )

em_izvestnyiГуру

Меня интересует другое. Почему зная то что из 2млн человек ветераны и участники только 50чел. До сих пор находятся желающие идти на фронт =)

sergei_118221Просветленный

зачем они вообще нужны