Какая онлайн школа лучше для подготовки к егэ по английскому
уровень у меня примерно а2-б1,учусь в 10 классе,планирую поступать на учителя английского
ну или посоветуйте приложения для самоподготовки
если нужна помощь с выбором или хочешь честный отзыв , могу посоветовать , напиши в тг @milkiwey_wey
Подготовка к ЕГЭ - это освоение ритуальных навыков по учебникам.
А есть неритуальные, конкретнозадачные языковые навыки для жизни. Это интереснее и сложнее.
Ту, которую ты прорекламируешь сейчас со своего второго аккаунта?
да нет,реально спрашиваю