Какой интерес у молодого человека и зачем он смотрит каждую мою историю?

Юлия 19.07.1988 Александр 11 декабря 1991

astrolog26Ученик

Добрый день! Осознанно следит ,живое любопытство! В ближайшее время от пары дней до двух недель проявит инициативу.

epicurean_5465Ученик

Добрый день, а симпатии там нет? Ну просто он прям усиленно все смотрит и мы общались

epicurean_5465Ученик

Большое спасибо!

marvelous_1457Ученик

@Bohe773 телеграм мимо ходил

nika_ok_9Ученик

Короче, расклад такой.

Он тебя хочет — но ссыт подойти 👀

Либо просто пялится, потому что яйца нет написать.

Нравится? Пиши сама. Не «привет», а цепляй за его же сторис.

Не нравится? Закрывай от него сторис и покуй.

Важняк! Ты написала — он за 2 дня не позвал гулять? Значит ты ему вообще не интересна.

Просто фоновый зритель, и всё.

Точка.

slejterОракул

У неё интернет-знакомства. Она про каждого написавшего мужика спрашивает: А что он хочет и ей до сих пор не понятно. Вроде бы человек талантливый в своей сфере, но в знакомствах девочка из детского сада даст ей фору.