Инженеры, помогите сделать крепление для гитары
Мне нужно сделать крепление для гитарной подставки под колено желательно с минимальным сверлением самой гитары а сам придумать ничего не могу, помогите пожалуйста
Сколько готов заплатить?
Для гитар формы Flying V, которые постоянно соскальзывают с ноги в сидячем положении, давно придуманы изящные инженерные решения без всякого сверления дерева. Самый простой и безопасный вариант — использовать специальный эргономичный упор на присосках (например, типа GuitarLift или муляж классического суппорта), который жестко фиксируется на лакированном крыле и легко снимается. Также отличным выходом станет нескользящая каучуковая лента или съемная накладка на липучке Velcro, закрепленная на нижнем торце гитары. Если же хочется максимальной стабильности, можно использовать штатные отверстия для пуговиц ремня, закрепив в них легкую металлическую или пластиковую дугу-переходник, которая и будет упираться в колено.
дело в том что нужна именно деревянная