А вдруг они считают что это мы на них напали, а они защищают свою страну? Они же первые открыли огонь по нашим танкам!

fossor_12Гуру

Побую! Вся ботва освещалась в официальных сми. Все официальные заявления официальных лиц транслировали все страны мира. ;-)

Поэтому если до кого то что то не дошло, их проблемы. ;-)))

user_10999942Мыслитель

А можно ссылочку?

user_192608882Мудрец

За последние 50 лет мы 99 раз нападали на мирные страны, население уводили в рабство, а их земли заселяли ватниками.

Не веришь, значит ты агент Кремля.

user_10999942Мыслитель

Извините, не мы, а вы.

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в Приморском крае! Будьте бдительны