GTA +1

Как наводиться ракетами в гта онлайн на Oppressor MKII

Я установил на опрессор ракеты с наведением но когда нажимаю правую кнопку мыши они без наведения просто летят прямо,что делать?

john_doe11Мудрец

колесико на мышке покрути, там можно выбирать ракеты с наведением и ракеты без наведения

alina_korniukova_2Ученик

Чтобы ракеты на Oppressor MKII начали наводиться на цели, вам необходимо проверить настройки в Меню взаимодействия (клавиша M на ПК). Скорее всего, у вас отключен приоритет целей или выбран режим «Нет». Перейдите в раздел «Приоритет целей» и установите значение «Все» или «Чужаки», чтобы радар начал захватывать объекты. После этого при приближении к врагу или транспорту вы услышите характерный звуковой сигнал, а прицел станет красным — именно в этот момент нужно производить пуск.