Как считаете,кроме био-физико-химической медицины,существует иная?

Ведь человек,это не только биологическое создание,но и воплощении энергетической системы жизнедеятельности.

wladimirovitschОракул

Доброго дня ))

Физика и химия это же об энергии тоже ?!

argeosМудрец

Доброго дня)

Да,всё верно.Я просто хотел подчеркнуть о ещё более сложном виде энергии,которую в принципе и можно изучать через классические виды науки,родную физику и химию)

misha_chaikin_2Мудрец

Нет. Я - материалист .

argeosМудрец

👍

argeosМудрец

Прям совсем материалист?

Как относишься к существованию чакр?

babochkaaПросветленный

Привет)

Давно не видела тебя)

argeosМудрец

Привет)

Да давненько)

я просто что-то заработался) типо в плавание ушёл) у меня так бывает,особенно когда чем-нибудь занят,творчеством,или просто батареи свои внутренние подзаряжаю,точнее едва успеваю подзаряжать)

k_a_r_r_yГений

Существует. Мало кто верит.

argeosМудрец

А напрасно,и это даже не логично,именно так инициировать законы окружающего мира.

resolute_0036Тролль

Да, да, ага, существуют малограмотные, те кто писать не умеют и читать не стремяться

Им бы в интернете сидеть сутками да ничего не делать, птенчик ты мой ненаглядный!

Ухти, какие толстые губки у нас, так и охота укусить

argeosМудрец

Я вот как намереваюсь прочитать про это кое-какую литературу.

А в чём ошибка? где? я уже вроде её исправил

argeosМудрец

Я вот например,отвечая на вопрос,указал-бы автору на его/её правописание,как в знак поддержки,и не ёрничал-бы.

Вот в чём отличие людей,один/одна что-то виделывается,блатует,а другой/другая человек,может и так-же даже,но и помочь тоже может,а другие не стремятся помогать,лишь-бы потешить своё самолюбие.

sulfanilamidumТролль

Существует у нормальных медицина

Про медЕцину не слышал

argeosМудрец

Спасибо.Да.Исправлю.